Ай да Путин! Ай да... молодец!
Если кто-то руководит хоть бригадой каменщиков в отличие от этих пидара..., ой, извините, людей неопределенного пола с пониженной социальной ответственностью, если кто-то читает лекции или проводит уроки, тот знает то состояние жуткой усталости, необходимости себя преодолеть и сожаление о недостижимом отдыхе, какое запечатлел кремлевский фотограф на заставке. Только тот и поймет этого человека, хоть чуть оценит груз ответственности. Путин ради процветания Родины отказался от ВСЕГО, от нормальной человеческой жизни, семьи, простого человеческого счастья ... и пашет, и пашет, и пашет! А ведь наш Президент человек, как и мы все. И может устать. А работать надо - на прямой линии миллионы будут внимать и до знаков препинания каждую фразу разбирать. За много десятилетий Пречистая сжалилась над нашей страной и наконец- то дала нам грамотного, талантливого и умного от природы руководителя. Живу я на этом свете уже долго и впервые мне не стыдно за Родину.