Полиция демонтировала кемпинг возле Купален Афродиты
В присутствии полицейских было демонтировано около 30 палаток и тентов. Представители местных властей заявляют, что ранее неоднократно предупреждали жителей кемпинга о такой перспективе. По мнению властей, палаточный городок здесь неуместен, а отдыхающие нарушали все санитарно-гигиенические нормы. Власти Нео Хорьо ранее предложили хозяевам палаток самостоятельно разобрать кемпинг, однако никто на их призывы не отреагировал.