Православная империя: тоталитаризм или право?
Православная империя - о ней мечтают верующие. Какой ей быть, если вдруг Бог даст ей быть? Правовой или тоталитарной? Или смешанной?Тоталитарное государство — это очень плохо.
Правовое государство — это очень хорошо.
Вот стандартное размышление стандартного человека в мире, который кажется стандартным, хотя готов взорваться каждую минуту.