cyplive (cyplive) wrote,
cyplive
cyplive

Categories:

Питбуль покусал на школьника в Никосии

В последнее время участились сообщения о свободно гуляющих по улицам Кипра питбулях. Сложно поверить, что есть настолько безответственные граждане, отпускающие собак бойцовой породы без присмотра и намордника.

Если бы опасные псы просто гуляли по улицам – было бы еще полбеды. Но эти животные иногда проявляют естественную для их породы агрессию, травмируют и убивают других животных, а иногда страдают люди и даже дети.

Например, в понедельник в обеденное время произошел страшный инцидент в Начальной школе Идалиу, Никосия. Девятилетний ребенок вместе со сверстниками гулял в школьном дворе, и в это же время питбуль без хозяина беспрепятственно вошел во двор. Неизвестно, почему собака решила проявить агрессию, но итог печален: ребенок получил три глубоких укуса в бедро.
Tags: Животные, Кипр, Никосия, Общество, Происшествия, Собаки
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments