Category:

Генерал ВВС США правильно высказался о Путине!

Терренс О’Шонесси командующий ВВС США решил не останавливаться только лишь на Украине, и высказал свое мнение по поводу президента России Путина. Сделал он это на передаче по ТВ.

Генерал О’Шонесси ранее высказывался насчет Украины и всего происходящего там, и его правда не всем понравилась. Он прямо и открыто говорил, что «это большой позор для США спонсировать новую антидемократическую политику Украины». А Порошенко для него лишь бизнесмен, который обогатился за счет «американских налогоплательщиков».