Генерал ВВС США правильно высказался о Путине!
Генерал О’Шонесси ранее высказывался насчет Украины и всего происходящего там, и его правда не всем понравилась. Он прямо и открыто говорил, что «это большой позор для США спонсировать новую антидемократическую политику Украины». А Порошенко для него лишь бизнесмен, который обогатился за счет «американских налогоплательщиков».